Фильтры
Фильтры

Винный маркет в баре «Никуда не едем»

Redaktor, 27 мая 2016
Истина — в вине. Точнее, в его стоимости. Поэтому в «Никуда не едем» затеяли смелый эксперимент. Теперь каждый вторник в гастробаре работает «Винный маркет»: хорошее вино продают здесь по крайне привлекательной цене.

Как научиться разбираться в вине? Говорят, что для этого нужно прочесть множество умных книг, постоянно общаться с сомелье и уметь мастерски искать нужную информацию в интернете. Да, можно и так, конечно. Но возможно пойти и более легким путем. Чтобы узнать вино, его нужно попросту полюбить. А тут необходима практика.

Именно такую — практическую — помощь и предлагают в «Никуда не едем». «Винный маркет» предназначен людям, которые мечтают полюбить вино всей душой, но не хотят разориться на своем хобби. Для таких экономных энтузиастов сомелье гастробара Дарья Тихонова каждый вторник подбирает благородные вина из разных уголков планеты. Уже прошли тематические вечера, посвященные тосканским винам, вину Австралии и Южной Африки. Впереди еще множество открытий — винная география практически бесконечна.

Список благородных напитков «Винного маркета» постоянно обновляется. Следите за новостями на официальной страничке «Никуда не едем» в Facebook.

vvyff1994
vvyff1994
30 Мая 2016
можно купить бутылку и пить её в ресторане или только на вынос?
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...