Фильтры
Фильтры

Творческая мастерская в «Эдисон’s сити кафе» на Таганской площади

Redaktor, 10 февраля 2016
C февраля в Эдисон’s сити кафе на Таганской площади работает творческая мастерская.

Творческая мастерская Эдисон's кафе - это увлекательные мастер-классы для взрослых и детей.

Мастер-классы в ближайшие выходные, 13 и 14 февраля, будут посвящены Дню Святого Валентина. Участники занятий смогут сделать душевные и красивые подарки для любимых своими руками*.

13 и 14 февраля. Название мастер-класса: «Сердце для любимых»

С помощью специальной техники медитации участники смогут изобразить на бумаге оригинальный подарок для своей второй половинки – сердце)

Время проведения:  с 13:00 – 15:30

О мастер-классе:

Любителям рисования и всем желающим научиться создавать красивые художественные композиции придется по вкусу мастер-класс по рисованию, который проведет Светлана Войтива – известная художница и преподаватель, ведущая тренингов и семинаров, основательница женского клуба и студии личностного роста Светланы Войтивой. «Получив второе высшее и диплом МГУ (коучинг и психология), я стала искать инструменты, с помощью которых мои клиенты смогут легко, в игровой форме, вести диалог со своим бессознательным, со своим внутренним ”Я”», –  говорит Светлана.

Стоимость мастер-класса: 1000 рублей, все необходимые материалы будут предоставлены бесплатно.

13 и 14 февраля. Название мастер-класса: «Душевные свечи» (мастер-класс по изготовлению гелевых и ароматических свечей из вощины с травами)

Время проведения: с 16:00 –  18:00

Участников ждет увлекательный процесс создания объемных композиций и знакомство с особенностями работы с вощиной – тончайшими восковыми листами с выдавленными на обеих сторонах донышками и начатками ячеек пчелиных сот. «В растопленном воске горящей свечи раскрываются ароматы и полезные свойства добавленных в них трав, меняя атмосферу дома и ваше настроение», – уверена ведущая мастер-класса Лана.

И мы тоже не сомневаемся! 

Стоимость мастер-класса: 1000 рублей, все необходимые материалы, а также подарочная упаковка будут предоставлены бесплатно.

1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...