Фильтры
Фильтры

Третий фестиваль мировой еды и путешествий «Вокруг Света»

Redaktor, 24 мая 2013
15 и 16 июня в саду «Эрмитаж» издательство «Вокруг Света» уже третий раз подряд проведет фестиваль мировой еды и путешествий «Вокруг Света».

Вы уверены, что знаете свое самое любимое блюдо? Возможно, вы скоро измените свое мнение, и место бабушкиных блинчиков займут бстеллы, тапасы или бами-кунг.

15 и 16 июня в саду «Эрмитаж» издательство «Вокруг Света» уже третий год подряд проводит фестиваль мировой еды и путешествий «Вокруг Света». Отличная возможность совершить кругосветное гастрономическое путешествие, не покидая пределов Москвы.

Традиционно сад «Эрмитаж» на два дня превратится в Европу, Америку, Азию и Африку, где будут представлены гастрономия, культура, традиции и эстетика разных стран. Еще больше ресторанов, сувенирных лавочек и разнообразия на территории фестиваля, и новые блюда в зоне «Барбекю мира». А на детской площадке гостей буду ждать Лунтик и его друзья.

Вы познакомитесь с национальной кухней разных стран и почувствуете себя причастными к магии кулинарного творчества известных поваров. Среди ведущих редакционной кухни — Александр Селезнев, Хорхе де Анхель Молинер и Карлос Альберто де Оливейра, ведущие телеканала «Домашний», Денис Крупеня и Василий Емельяненко, и звездные гости центра здорового питания и общения «Джаганнат».

Помимо гастрономических впечатлений в программе фестиваля: уроки от школы танцев «Клуб ТанцКласс», мировое турне невероятного кукольного театра Николая Зыкова, хоровод ароматов, танцев, звуков и вкусов Азии от клуба здорового питания и общения «Джаганнат», бразильский карнавал и кубинские ритмы от ресторана «Старая Гавана», комиксы и, конечно же, традиционные мимы, мариачи, французский шансон, брейк-данс и саксофон.

Не упустите возможность сделать фото на память в самых различных уголках мира — за один день можно сфотографироваться вместе со Статуей Свободы, Мерилин Монро или на фоне Биг Бена и Сфинкса.

Стоимость билетов: в предварительной продаже — 400 рублей, в дни фестиваля в саду «Эрмитаж» — 500 рублей. Обращаем внимание на то, что все представленные на фестивале блюда можно попробовать на платной основе, но по чрезвычайно выгодным ценам.

Подробнее о программе фестиваля: http://www.vokrugsveta.ru/fme2013
1/21

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...