Фильтры
Фильтры

Самый главный Новый год в ресторане ТАН

Redaktor, 5 февраля 2013
Ресторан ТАН будет отмечать китайский Новый год три дня подряд — 8, 9 и 10 февраля. В программе — яркие шоу, китайские танцовщицы, кунг-фу, печенья с предсказаниями и большой праздничный ужин.

Китайский Новый год, пожалуй, один из важнейших праздников, ведь именно с этой даты Черная Водяная Змея, символ года, вступает в свои права. В ресторане ТАН уже много лет отмечают этот праздник вкусно и весело: в роскошных восточных интерьерах, с обилием блюд настоящей китайской кухни и зрелищной шоу-программой.

В 2013 году китайский или восточный Новый год наступит 10 февраля, встречают его в ночь с 9 на 10 февраля. Новый год «Чунь цзе» является для китайцев самым важным праздником, в Китае его официально отмечают неделю, и все семь дней являются выходными.

В ресторане «Тан» китайский новый год празднуют три дня, с 8 по 10 февраля!

9 февраля гостей ждет яркая программа — выступление грациозных китайских танцовщиц «Танцы китайского императорского дворца» и уникальное кунг-фу, чайное шоу от мастера чайных церемоний Джана Юаня. Начало шоу-программы в 19.00.

8 и 10 февраля для гостей ресторана ТАН, а 9 февраля для гостей Азия Бьюти Спа, приготовлены традиционные китайские печенья с предсказаниями.

По традиции, в китайский Новый год вся семья собирается вместе за большим столом и устраивает обильный праздничный ужин. В дни праздников и всегда в ресторане ТАН гостей ждут разнообразные блюда китайской кухни и традиционные китайские напитки. Ли Чанг, шеф-повар ресторан ТАН, рекомендует начать праздничный ужин с национальных китайских закусок и традиционной утки по-пекински. Его особая рекомендация — жареный карп в кисло-сладком соусе: «Это одно из самых праздничных блюд в Китае, символ удачи в новом году. Рыба подается без костей, чтобы у всех, кто его попробовал, в новом году жизнь была гладкой и беззаботной! А утром следующего дня во многих семьях принято кушать традиционные китайские пельмени, которые символизируют пожелание богатства.

Ресторан ТАН поздравляет вас с китайским Новым годом и желает счастья и благополучия в наступающем году!

1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...