Фильтры
Фильтры

Открытие зала «Il Gusto» в караоке-клубе Empress Hall

Redaktor, 11 ноября 2013
Караоке-клуб Empress Hall укрепляет статус самого масштабного караоке-проекта в Москве и открывает двери «Il Gusto» — нового зала, который отличается изысканной атмосферой Средиземноморья и изящным итальянским дизайном.

Теплая палитра цветов с золотыми бликами, приглушенный свет, плавные линии мебели из красного дерева, романтичные пейзажи на картинах, винтажные зеркала, свечи и миниатюры самых легендарных скульптур, светлая мозаика из витражного стекла на потолке — интерьер «Il Gusto» выдержан в лучших традициях классического итальянского стиля.

Продолжая концептуальность всего заведения, «Il Gusto» предлагает отдых в сопровождении мощнейшей караоке-системы Evolution и новейшей светомузыкальной техники, которые позволяют добиться в зале совершенной акустики и великолепного звучания голосов гостей и артистов.

Гастрономической программой «Il Gusto» руководит индивидуальный шеф-повар — настоящий виртуоз итальянской кухни. В то же время, у каждого гостя остается в распоряжении основное меню Empress Hall, где в изобилии представлены все хиты европейской, русской и азиатской кухонь.

«Il Gusto» — идеальное место для романтического или делового ужина, весёлой вечеринки или семейного торжества, корпоратива или стильной свадьбы, мальчишника или девичника — мероприятия любого формата до 70 персон. Атмосферу в зале создают опытные бэк-вокалисты, а звукорежиссер и художник по свету превращают любое мероприятие в яркое представление со вкусом.
1/7

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...