Фильтры
Фильтры

Новые коктейли в ресторане Brasserie Мост

Redaktor, 16 сентября 2014
В новом сезоне команда ресторана Brasserie Мост обновила линейку коктейлей. Легкие аперитивы, крепкие диджестивы и согревающие напитки могут стать не только сопровождением к обеду или ужину, но и поводом для дружеской встречи в конце рабочей недели.

Специально для девушек бармены приготовили легкие коктейли: освежающий Catherine на белом вине с дынно-банановым ликером, Pink Royal с просекко с розовым вермутом и White Lady с джином и апельсиновым ликером. Тем, кто предпочитает напитки покрепче, предлагаются миксы на основе бурбона: Manhettan с красным вермутом, Mint Julep с мятой и содовой и American Nail с фруктовым ликером. Барная карта пополнилась коктейлями с мужским характером. Среди них миксы на основе джина – Negroni с красным вермутом, Martinez с биттером и мараскино, коньяка – Alexander, водки – White Russian с кофейным ликером, Coffe Tini с эспрессо и сливками, Apple Tini с яблочным ликером и соком лайма (все по 500 руб.).

В сырую дождливую погоду приятно согреют горячие напитки: пряный Cherry Punch с ромом и вишневым ликером, ароматный Berry Porto с ягодами клубники, малины и ежевики, экзотический Carribean Grog с чаем и ананасовым соком (по 600 руб.).

В октябре гостей Brasserie Мост ждет еще один приятный сюрприз – масштабное обновление основного меню от шеф-повара Режиса Тригеля.
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...