Вкусный и изысканный инжир
В самом центре города открылся ресторан восточной кухни "Инжир". Необыкновенно стильный и красивый интерьер заведения позволяет хоть на какое-то время отрешиться от проблем, и спокойно наслаждаться жизнью.
Уединившись за уютным столиком, можно приступить к новым открытиям и попробовать шедевры узбекской кухни.
С ними вас познакомит шеф-повар Фидель, выпускник белградской академии пищевых технологий, обладатель удивительного таланта адаптировать колоритные восточные блюда к европейским вкусам. В его ближайших планах введение изысканных специалитетов из инжира.
Не так давно Фидель был организатором приемов в честь глав государств Польши, Сербии и Украины, теперь он готовит для вас.
После превосходного обеда вы сможете насладиться кальяном, сочетая его с ароматным чаем, выбранным по вашему вкусу в соответствии с богатой чайной картой и попробовать изысканные восточные сладости.
С 8.00 до 12.00 вам предложат легкие завтраки, а с 12.00 до 16.00 бизнес ланч.
Средняя сумма счета без спиртного - 1000 рублей.
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.