Фильтры
Фильтры

Вкусный и изысканный инжир

nikname34, 24 августа 2006
В самом центре города открылся ресторан восточной кухни "Инжир". Необыкновенно стильный и красивый интерьер заведения позволяет хоть на какое-то время отрешиться от проблем, и спокойно наслаждаться жизнью

В самом центре города открылся ресторан восточной кухни "Инжир". Необыкновенно стильный и красивый интерьер заведения позволяет хоть на какое-то время отрешиться от проблем, и спокойно наслаждаться жизнью.
Уединившись за уютным столиком, можно приступить к новым открытиям и попробовать шедевры узбекской кухни.
С ними вас познакомит шеф-повар Фидель, выпускник белградской академии пищевых технологий, обладатель удивительного таланта адаптировать колоритные восточные блюда к европейским вкусам. В его ближайших планах введение изысканных специалитетов из инжира.
Не так давно Фидель был организатором приемов в честь глав государств Польши, Сербии и Украины, теперь он готовит для вас.
После превосходного обеда вы сможете насладиться кальяном, сочетая его с ароматным чаем, выбранным по вашему вкусу в соответствии с богатой чайной картой и попробовать изысканные восточные сладости.
С 8.00 до 12.00 вам предложат легкие завтраки, а с 12.00 до 16.00 бизнес ланч.
Средняя сумма счета без спиртного - 1000 рублей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Смотрите также    👀






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...