Фильтры
Фильтры

Шрайбикус

nikname34, 20 февраля 2008
Ул. Новослободская 67, дробь 69, – это адрес нового пивного ресторана "Шрайбикус". В ресторане предусмотрены три гостевые зоны: основной зал, рассчитанный на любителей спокойных посиделок под негромкий музыкальный фон за кружкой хмельного напитка; зал для некурящих; vip-кабинет (15-20 персон) для веселых компаний

Ул. Новослободская 67, дробь 69, – это адрес нового пивного ресторана "Шрайбикус". В ресторане предусмотрены три гостевые зоны: основной зал, рассчитанный на любителей спокойных посиделок под негромкий музыкальный фон за кружкой хмельного напитка; зал для некурящих; vip-кабинет (15-20 персон) для веселых компаний.
Традиционная "пивная" кухня приобретает особое звучание в трактовке шеф-повара Евгения Быкова ("Пивная бочка", "КафеМан"). Сэндвич из нежной телятины, которая буквально тает во рту (520 рублей); фирменные картофельные драники с семгой (240 рублей); салат "Шрайбикус" со свиными колбасками, маринованными огурчиками и сельдереем под оригинальным соусом (260 рублей); традиционные пивные закуски: 4 вида немецких колбасок: от пряно-острых до обжигающих; крылышки, ребрышки, сырные шарики, кольца кальмара… и пиво.
Помимо проверенного временем "разливного набора": "Крушовице", "Шпатен" и "Эдингер", в "Шрайбикусе" подают и фирменное "Пшеничное" и оригинальное "Рубиновое", которые варятся по заказу ресторана на частном пивном заводе.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Смотрите также    👀






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...