Фильтры
Фильтры

Мексиканские недели в ресторанах FORNETTO

Redaktor, 5 ноября 2015
В сети кафе-пиццерий FORNETTO появилось мексиканское меню. В него вошли наиболее популярные и вкусные блюда.

В разделе закусок представлены салат «Suculento» с киноа, изюмом, яблоками, фисташками и рукколой (339 р.); салат «Гуакамоле» с помидорами конкассе и рукколой (409 р.); Попкорн из креветок и кальмаров с соусом «Чеддер» (449 р.).

Особое место уделено классике - тортильям в различных интерпретациях: Кесадилья с курицей (399 р.) или с тунцом (549 р.) подаются c фасолью, кукурузой и жгучим перчиком халапеньо и соусом Гуакамоле; Бурритос с говядиной и грибами с соусом «Томатная сальса» (489 р.); Такос с говядиной (549 р.) или с морепродуктами (699 р.), с соусами гуакамоле и сметанным.

Еще одно традиционное блюдо мексиканской кухни - Фахитос с говядиной (699 р.) или с куриной грудкой (429 р.), подается со сметанным соусом.

Хороши мексиканский суп с тефтелями и бобами (349 р.); цыпленок в панировке с томатной сальсой и рукколой (489р.) и острая пицца «Мексика» (509 р.).

К любому блюду можно дополнительно заказать соус на выбор: сметанный, гуакамоле, томатная сальса, чеддер или халапеньо (199 р.).
1/9

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...