Фильтры
Фильтры

Martinez bar: новые блюда и коктейли к ним

Redaktor, 26 июля 2014
В баре Martinez произошли большие изменения в меню и барной карте. Главная тенденция обновлений - идеальное сочетание еды с напитками.

Сергей Ким, шеф-повар Martinez Bar, в летнем меню большое внимание уделил овощным и фруктовым блюдам. Так появились салат со свежим огурцом и сыром Шавру, салат с куриной печенью, малиновый суп с козьим сыром и так далее.

За подбор «идеального компаньона» к блюдам отвечают бармены (в «Мартинезе» нет «обычных» официантов - такова концепция бара). Коктейли к блюду подбираются индивидуально для каждого гостя, с учетом его пола, возраста и вкусов. Поэтому любой заказ,  скорее, носит форму беседы-знакомства.

В конце июля коктейлей станет ровно в 2 раза больше, а именно - 52. Разработкой новой коктейльной карты занялся Сейран Геворкян, один из соучредителей сети United Bars и по совместительству один из самых известных барменов страны.

Из новичков  стоит особо отметить «фантазийный» Syunic Old Fashioned (армянская версия классического коктейля с бурбоном на черносливе и домашним сиропом из грецких орехов), экстравагантный Сhokolate Manhattan - старинный коктейль с бурбоном, хересом и домашним ликером какао, или Berry Vesper - это «дамская» вариация классического коктейля Джеймса Бонда с водкой на малиновых листьях, ягодным ликером и джином, или Espresso Tini (для него в «Мартинесе» настаивают водку на какао-бобах, а подают с кофейными печеньями), или, наконец, Женьшень Дайкири - в нем присутствует чайная вариация на классический коктейль, а ром настаивают на женьшене. И, конечно, всегда можно смело заказывать обновленную классику, вроде Шафранового джин-тоника.
1/9

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
0 оценок | 1 отзыв
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Martinez Bar / Мартинез Бар

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. Сретенка, д. 1
Парковки нет
+7 (495) 760-81-92
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...