Фильтры
Фильтры

Лоренцо Страппато провел авторские мастер-классы на Food Show

Redaktor, 7 декабря 2012
В минувшие выходные с 30 ноября по 2 декабря в Гостином Дворе состоялся VI гастрономический фестиваль «Christmas Food Show».

Мероприятие стало, пожалуй, самым вкусным и масштабным фестивалем года для всей семьи: главной темой для него послужили рождественские кулинарные традиции мира, а идеей — Город еды. Вокруг арт-инсталляции — декоративного центра фестиваля, расположились кулинарные площадки и поварские школы, ресторанный променад и европейская деревня, шоколадная фабрика и новогодний каток, детский городок и прочие ярмарочно-гастрономические развлечения.

Команда кулинаров флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва» открыла программу фестиваля мастер-классами по приготовлению рождественских блюд разных стран мира, разом обеспечив зрителей и хлебом, и праздничным зрелищем. Харизматичный шеф-повар флотилии ледокольных яхт итальянец Лоренцо Страппато сделал настоящий рождественский подарок, приготовив по средиземноморскому рецепту своей бабушки оссобуко по-милански и рождественскую страчателлу.

Оценить мастерство поваров флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва» можно будет и на мероприятиях в следующем году — следите за анонсами!

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...