Фильтры
Фильтры

Гала-ужин от шеф-повара Андреаса Каминада в ресторане Zолотой

Redaktor, 24 октября 2013
29 октября в рамках проекта Acqua Panna Chef’s Discovery в ресторане «Zолотой» состоятся гастроли шеф-повара Андреаса Каминада (ресторан Schloss Schauenstein, Швейцария, 3 звезды Michelin, 19 пунктов Gault Millau, 42-я строчка The World's 50 Best Restaurants).

Андреас Каминада предпочитает работать с хорошо знакомыми продуктами и ингредиентами, он использует современные методы и техники приготовления. Его кухня — это новое прочтение привычного, его блюда — подлинные произведения искусства.

Хрустящий, сладкий, терпкий или горький — вкус компонентов всегда интригует и пробуждает чувства. Каждый элемент на тарелке получает определенную роль и имеет свое значение. Ничего лишнего, чистое вдохновение.

Ресторан Schloss Schauenstein, в котором работает Андреас, расположен в замке высоко в альпийских горах. Здесь все построено на контрасте истории и современности: в средневековых декорациях создан стильный современный интерьер, а в классическом ресторане подают высокотехнологичные блюда из локальных продуктов.

«Блюдо — это путешествие, затрагивающее все 5 чувств и оставляющее впечатление на долгое время», — говорит Андреас Каминада. Разделить эту философию можно, попробовав сет, который шеф-повар представит в Москве.

Стоимость ужина с авторским сет-меню — 5000 рублей.

Acqua Panna Chef’s Discovery — это регулярные гастроли шеф-поваров со всех уголков планеты из лучших ресторанов и отелей, это приключения и настоящие открытия. Гала-ужин в рамках проекта — это лучшие рестораны Москвы и Санкт-Петербурга, авторское меню, специально подобранные вина и дижестивы, захватывающий рассказ о представляемой стране и личное знакомство с шеф-поваром.
1/9

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...