Фильтры
Фильтры

Фестиваль молодоженов в ресторане Гусятникоff

Redaktor, 10 июня 2013
В четверг, 13 июня, ресторан Гусятникоff устраивает беспрецедентное событие — первый московский фестиваль молодоженов. Свадебное платье не должно пылиться в гардеробе!

На 13 июня выпадает праздник Вознесения Господня, день открытия Неба как нового и вечного дома. Таким новым домом и становится для человека семья. Именно на Вознесение всегда приходилось рекордное количество свадеб. А ресторан «Гусятников» известен как одно из самых «свадебных» мест Москвы.

В программе фестиваля: показ свадебных платьев от Abiart Boutique, самый массовый в истории российских свадеб «первый танец» молодоженов, открытие первого в мире музея любви и верности с пожертвованием в него романтических реликвий наших знаменитых пар, коллективное бросание букетов невесты, выставка авторских свадебных композиций от флориста-дизайнера Валенковой Тамары и флористической компании усадьбы Гусятникоff «Юга Art», розыгрыши ценных призов и сюрпризов от партнеров.

Насыщенной будет и шоу-программа вечера, в которой примут участие любимые «свадебные» коллективы: группы «Божья коровка», Gagarin Brothers, Stereo Soup Band; пианистка и композитор Светлана Ралдугина, автор-исполнитель Александр Шаганов, феерическое светодиодное шоу «Королевский театр огней», танцевальный сет Моники Мендес, иллюзионист Даниил Радаев и другие.

Ведущие церемонии — Алла Довлатова и Олег Назаров.

Среди приглашенных: Владимир Жириновский и Галина Лебедева, Ирина и Сергей Безруковы, Людмила и Георгий Гречко, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Андрей Журбин и Ирина Гинзбург, Владимир и Елена Пресняковы, а также Александр Носик, Александр Песков, Владимир Вишневский, Александр Шаганов, Лариса Вербицкая, Вилли Токарев и многие другие.

Специальные гости мероприятия — начальник Управления ЗАГС города Москвы Ирина Муравьева и председатель Партии любви актриса Елена Кондулайнен.

Мероприятие начнется на веранде ресторана «Гусятникоff» в 19:00 и завершится afterparty «Welcome to the island of brides» в ночном клубе Гусятникоff.

Специальные розыгрыши и подарки для девушек в свадебных платьях!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.1
17 оценок | 43 отзыва
Кухня
5.0 (2 оценки)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
3.5 (2 оценки)
Качество
5.0 (2 оценки)
Интерьер
5.0 (2 оценки)
Атмосфера
5.0 (2 оценки)
Расположение
5.0 (2 оценки)
Парковка
4.0 (2 оценки)
Вернусь еще
4.0 (1 оценка)
.

Гусятникоff

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
ул. Александра Солженицына, д. 2А
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 632-75-58
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...