Фестиваль медовика в кондитерской «Кафе Пушкинъ»
В самом разгаре лета кондитерская «Кафе Пушкинъ» приглашает на фестиваль, посвященный любимому десерту – медовику!
С 15 по 28 июля насладитесь специальным меню, созданном в честь этого угощения. Гостей ждут наборы медовиков и мини-медовичков с самыми разными вкусами по привлекательной цене.
В коллекции представлены торты и пирожные с фисташкой, миндалем, апельсином, бананом, розой и личи, шоколадом, а также классический медовик с нежным ванильным кремом.
Специально к фестивалю разработаны новинки: пряневик, миндальный медовик и очаровательные макарони с изображением Винни-Пуха – символа беззаботного и сладкого лета.

Фото: Eduardo Kenji Amorim on Unsplash
Приобрести медовики можно в онлайн-магазине, в кондитерской на Тверском бульваре и в «Кафе Пушкинъ у фонтана» в ГУМе.
По материалам сайта Maison Dellos
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.