Фильтры
Фильтры

Фермерские недели в кафе «Юлина кухня»

Redaktor, 28 октября 2015
Фермерские недели, благодаря которым гости кафе Юлии Высоцкой на Большой Грузинской имеют возможность прямо за ужином продегустировать продукты от ведущих продуктовых компаний и российских фермеров, продолжаются!

В течение трех недель магазин армянских продуктов «Авелук» познакомит посетителей кафе с лучшими достижениями народной кухни Армении. Первые фермерские дни пройдут с 29 по 31 октября. Традиционная бастурма с запоминающимися названиями «Добрый самаритянин», «Гаго и сыновья» и «Домашняя», сыровяленый говяжий суджук «Гаго и сыновья», а также практически забытый суджук из баранины покорят всерьез и надолго, и уйти домой без порции этого сыровяленого натурального продукта вряд ли захочется.

5, 6 и 7 ноября гостям «Юлиной кухни» предложат попробовать разнообразный горный чай. Кроме того, героем этого уик-энда станет несравненное армянское варенье – из шелковицы, инжира, белой черешни, грецких орехов, лепестков роз, кизила, ежевики и даже тыквы!

12, 13 и 14 ноября объявлены марафоном десертов и традиционных армянских сладостей. Настоящая чурчхела, несравненная пастила и напитанные солнцем южного армянского города Мегри сухофрукты из персика, черешни, сливы, вишни, груши или хурмы напомнят о лете в самой середине осени. Напомним, любые понравившиеся продукты можно не только продегустировать, но и заказать к столу или приобрести с собой.

Время проведения дегустаций: с 19:00 до 22:00
1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...