Фильтры
Фильтры

Федя, сдай дичь!

Redaktor, 27 ноября 2015
В ресторане «Федя, дичь!» могут приготовить все ваши охотничьи трофеи – приносите их и получайте назад уже готовые блюда.

Известное дело, что охотятся мужчины не столько ради добычи, сколько ради сильных эмоций и азарта. И довольно часто случается так, что с подстреленными утками и лосями неясно вообще, что и делать. Дичь готовить – это вам не стейк пожарить и не курицу запечь. Тут особый подход нужен. Без сноровки и опыта не обойтись!

Все эти тонкости хорошо знает владелец и шеф-повар ресторана «Федя, дичь!» Сергей Ерошенко, который сам – опытный охотник. Поэтому он и предложил гостям такую услугу: вы несете ему ваши трофеи, из которых получаете уже готовое блюдо, приготовленное с учетом ваших собственных пожеланий и рекомендаций профессиональных шеф-поваров. Из кабана, например, получаются отличные сочные котлеты с насыщенным вкусом, а также душистое рагу с печеными овощами. Фазана можно пустить на фарш и приготовить из него голубцы. Утка любит долго томиться в печи. Лосятине тоже подходит долгое томление, но предварительно ее нужно обжарить. А вот оленю даже и маринад не нужен, его лучше всего просто пожарить на сковородке и подать к столу с ягодным соусом.

Все это сделают за вас самым лучшим образом, при единственном важном условии – наличии ветсправки о том, что принесенное дикое мясо является безопасным и пригодным для употребления. Стоимость блюда складывается из расчета 200 руб. за 1 кг сырого мяса.
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...