Фильтры
Фильтры

Чаепитие с самоваром в ресторации «Люсьен»

Redaktor, 5 февраля 2013
Ресторация «Люсьен» взяла курс на возрождение исконно русской старинной традиции чаепития за самоваром.

Самоварные сеты «Люсьена» окунут гостей в атмосферу исконно русской культуры, где приглашение посидеть у самовара почиталось знаком особого дружеского расположения. И где за столом, вдали от городской суеты, велись приятные, теплые беседы за блюдцем душистого горячего чая с пышной сладкой сдобой. 

Первый сет — «Самовар», стоимостью 900 рублей, подойдет для маленькой компании из 3-4 человек. Большой дымящийся самовар будет подан, как и полагается, на подносе с ароматными углями, а чтобы чаепитие прошло сладко, на десерт в этом сете предлагается домашний хворост с четырьмя видами варенья, гречишным медом и сгущенным молоком. 

Для большой компании сладкоежек в меню представлен сет «Сладкий самовар», где каждый гость сможет отведать по кусочку лимонного и макового тортика, ароматного медовика, восхитительного и оригинального каштанового рулета, нуги с клубникой. Этот сет также изобилует такими лакомствами, как ананасы с трюфельным медом, нежнейшее сгущенное молоко и вкуснейший мед высшего качества, собранный специально для «Люсьена». Стоимость сета «Сладкий самовар» — 3 900 рублей.

Для гостей, которые не намерены ограничиваться одними только сластями, по специальному заказу подадут «Барский самовар», стоимостью 7 300 рублей. В первую очередь посетителям предстоит отведать домашние русские пирожки с телятиной, капустой, грибами или картофелем с лучком, затем рыбные — с лососем и карпом, а также пирожки с уткой. Кроме того, в этот эксклюзивный сет включили всю десертную карту, то есть гостям будет предложено попробовать все сладости, которыми так богата ресторация. 

Приятным известием для гостей также станет новость, что по воскресеньям на все самоварные сеты с 12:00 до 16:00 действует скидка 20%.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...