Фильтры
Фильтры

Шехтель

Redaktor, 15 октября 2012
На Тверском бульваре, в знаменитом особняке водочного фабриканта Петра Смирнова открылся ресторан «Шехтель», поражающий своими историческими интерьерами!

Ресторан представляет собой анфиладу комнат, каждая из которых сохранила свой оригинальный облик. Лепнина, резьба, рельефы, лестницы, камины, обои – все восстановлено, бережно сохранено и наполнено современным содержанием.

В меню - московская гастрономическая эклектика: блюда европейских, паназиатских, русских кулинарных традиций, высокое значение авторской составляющей и учет вкусовых предпочтений гостей.

Стоит попробовать строганину из оленины, черные пельмени с нельмой, вареники с крапивой. Среди супов отметим уху из осетрины, крем-суп из зеленой фасоли с креветками.  Основные блюда: люля из ассорти морских рыб на стебле лимонника, ризотто с шафраном, гребешком и креветкой, треска с овощным рататуем и фенхеле, котлеты из карпа с кенийской фасолью утка с цикорием и сабайоном.

В «Шехтеле» гордятся алкогольными напитками по авторским рецептам: настойками собственного приготовления: облепиха, клюковка, кедровуха, хреновуха (все по 180 руб./50 гр.) и коктейлями на их основе.

«Шехтель» - совершенно уникальный проект! Респектабельный, утонченный, гастрономичный и исторический. Придя в ресторан, обязательно посмотрите все залы, такая экскурсия доставит особенное удовольствие!
Тверской бульвар 18, стр. 1


 

1/8

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...