Фильтры
Фильтры

Самое красивое кафе «Грабли» в Центральном детском магазине

Redaktor, 5 октября 2015
Центральный детский магазин на Лубянке после реконструкции превратился в заграничную детскую сказку: глянцево роскошный детский магазин манит всех, кому за 3.

На последнем его этаже открылось кафе «Грабли» - самое красивое из всей сети. Владелец «Граблей» Роман Рожниковский и архитектор Алена Табакова придумали проект неизведанного мира – мира изобретателей и их загадочных механизмов, искателей приключений и воздухоплавателей - ожившие произведения Жюля Верна. Затейливые ретро-механизмы и настоящий воздушный шар, курсирующий между двумя этажами ресторана, огромный дирижабль и подлинные макеты летательных аппаратов, собрание современно-фантазийных картин, обилие экзотической зелени, сочные мозаики и зеркальный декор – всё это превратило классическую атмосферу ресторана в настоящее шоу-пространство. Новые «Грабли» - это тоже free-flow ресторан, на станциях раздачи представлено более 200 блюд. И только на Лубянке пекут пиццу и вертят японские роллы. Естественно, есть детские блюда - паровые котлетки, натуральное пюре на фермерском молоке, ягодные муссы и компоты. Для того чтобы детский восторг был абсолютным, отправьте своих чад на квест в сопровождении пирата. А после - обед!

Театральный пр-д, 5/1, 8(499) 270-07-02
Часы работы: 10.00-22.00

1/2

Ignat
Ignat
13 Февраля 2018
Напишите еще про Грабли фуд бар на Солянке. Очень необычное кафе со своей атмосферой. И еще там есть качели!
net-eng
net-eng
15 Февраля 2016
Сегодня обедал в этом ресторане и в гречке мне попался кусок стекла. На мой вопрос, на каком основании допускается наличие стекла в еде, ответ был такой: "вы же понимаете, что это гречка". Учитывая, что это ЦДМ, на моем месте мог оказаться невнимательный ребенок.
Ignat
Ignat
20 Декабря 2015
правда отличное кафе, особенно сейчас, в канун новогодних праздников. Такие нежные и забавные украшения, атмосфера сказки и чудес. Из еды понравился шашлык из креветок с красным перцем и клюквенный крем с ванильным соусом.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...