Фильтры
Фильтры

Ресторан Village Kitchen

Redaktor, 18 апреля 2014
Ресторан Village Kitchen открылся на М. Бронной примерно полгода назад. Но заведение не заявляло о себе, предпочитая тихо работать для постоянных гостей. Но пришло время, чтобы все узнали о новом адресе в районе Патриарших.

Владелец Village Kitchen - Михаил Амаев. В начале нулевых годов ему принадлежал ресторан «Эстрада» на Проспекте Мира, а сейчас - кошерный ресторан Misada в ТЦ «Афимолл».

Михаил Ильич - человек, знающий и опытный, он придумал меню, в котором воплотил всю свою любовь к действительно вкусной еде, к блюдам, рецепты которых собирались в путешествиях по миру. Деревенские рецепты, провинциальные блюда, семейные хитрости - получилась коллекция, на которую надо приезжать специально.

Все продукты привозят в ресторан секретные поставщики. Скажем, корюшку везут из Архангельска, залом – с Каспия, ягнятину - из Дагестана.

Холодец из домашнего петушка с потрошками (720 р.), подкопчённый залом с отварным картофелем и укропом, заправленный ароматным маслом (950 р.), фаршированный карп в рубиновом желе (950 р.), котлеты из сазана в томатном марокканском соусе (600), бездрожжевой дагестанский пирог чуду со шпинатом и щавелем (850 р.) – цены высоки, да. Но все просто невероятно вкусно, да и порции щедрые.

Если полноценный ужин покажется вам не слишком бюджетной историей, загляните на Гоголь-моголь (300 р.), настоящий, взбитый из желтков, и чашку кофе. Это будет удовольствием! Тем более скоро в ресторане распахнут большие двери, залы превратятся частично в летние веранды. Можно сесть за маленький столик прям у тротуара и наслаждаться жизнью!

+7 (495) 695-95-25, (909) 920-03-23
Адрес: г. Москва, Малая Бронная улица, дом 10, строение 1

1/8

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...