Фильтры
Фильтры

Ресторан Ploveberry

Redaktor, 12 сентября 2014
22 августа в зоне фудкорта ТРЦ «Метрополис» заработал новый концепт ресторанного проекта «ЧАЙХОНА №1» - «Ploveberry».

Команда популярной сети «ЧАЙХОНА №1» решила предложить гостям пересмотреть свои взгляды на концепцию фастфудов и разбавить огромное количество иностранных проектов. Типичный фастфуд подразумевает использование усилителей вкуса, многоразовое использование масла, большое количество полуфабрикатов, неподходящие условия для приготовления пищи. В «Ploveberry» еда готовится практически из-под ножа, на глазах гостей, в открытом и мучном цехах, где стерильно чисто – как в операционной.

Средний чек проекта составляет 350 - 400 рублей.

Быстрота приготовления блюд достигается за счет уникальных технологий и профессионализма сотрудников. Основной акцент в меню сделан на восточно-кавказскую кухню, но здесь также готовят пельмени, супы и блюда на воке. Лагман обойдется в 159 рублей, стоимость порции шашлыка - от 129 рублей. Одним из ноу-хау «Ploveberry» является процесс приготовления еды, который происходит при гостях, в специальной зоне open-kitchen, «из-под ножа».

В перспективе создатели «Ploveberry» обещают ввести различные акции, которые позволят гостям совместить приятную трапезу с полезной экономией. Рестораны планируют открывать как на фудкортах торговых центров, так и на улицах вблизи станций метрополитена. Ну а пока гости знакомятся с новым проектом и убеждаются, что all you need – is plove.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...