Фильтры
Фильтры

Ресторан Cashflow

Redaktor, 26 мая 2016
Новый демократичный паб и бистро на Большой Семеновской с меню от Ивана Доможилова.
1/3

Цены в «КэшФлоу» близки к идеальным: бизнес-ланчи - от 150 рублей, супы - от 120 рублей, салаты - от 150, бургеры - от 170, фирменное крафтовое пиво - от 130. В бистро всегда можно купить свежий хлеб и разнообразную домашнюю выпечку по ценам московских булочных.

Команду поваров паба возглавляет Иван Доможилов. В новом заведении Иван приводит к гармоничному сочетанию традиционные домашние блюда и авторскую кухню, экспериментируя со специями, пряностями и соусами. Отдельная тема — десерты. Кондитеры внимательно относятся к калорийности пирожных и «не перегружают» их жирными ингредиентами. Каждый десерт получается легким, очень вкусным и не опасным для фигуры.

Интерьер паба решен в стиле эклектики: вы можете расположиться в домашней гостиной в окружении семейных фото, а можете выбрать место рядышком с пивными бочками и почувствовать себя в Ирландии или Шотландии.

Паб «КэшФлоу» в Москве приглашает всех болельщиков на спортивные трансляции, а любителей активного спорта на турниры по пивному дартсу. Каждую пятницу вечером гостям предлагается музыкальная программа «Nothing but the Best».
1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...