Фильтры
Фильтры

Паб Beer Happens

Redaktor, 27 ноября 2015
Молодой и определенно талантливый шеф-повар Тимур Абузяров открыл Beer Happens - ресторан с невообразимым выбором бутылочного пива (450 видов) и гастрономичной едой к нему.
1/3

В новом проекте Тимур выступает не только шефом, но и совладельцем, его партнер - Роман Воротников, в прошлом сомелье кафе «Рулет».

«Если вы ничего не понимаете в пиве, можете прийти к нам», - говорят ребята. И правда, в Beer Happens есть, что узнать и попробовать нового.

Пивное место было задумано еще полтора года назад, как только все сошлось, приступили к действиям. Сделали все максимально умно, как мечталось. Стержень проекта - пивная карта, составленная по пивному рейтингу beeradvocate.com. Напитки с высоким рейтингом и появились в московском пабе. Больше всего бельгийских сортов, но есть и Дания, и Эстония, и Италия, и Ирландия. Российский крафт тоже есть, но немного.

Установлены «гостевые» краны - ребята будут приглашать разных пивоваров на пробу и знакомить гостей с новыми позициями.

Тимур Абузяров относится к пиву как к благородному напитку. Еду к нему он предложил соответствующую. Ни одной очевидной «пивной» закуски в меню не нашлось. Зато есть тар-тар из тунца в тесте фило, с муссом из авокадо и имбирным кремом (360 р.), великолепный теплый салат с кальмарами в кляре, гречневой лапшой и лимонным кимчи (420 р.), огромные нажористые тартины (они же брускетты) с ростбифом (420 р.) и морепродуктами (520 р.), интересная жареная макрель в сладком азиатском соусе с картофелем и брокколи (420 р.). Интересно, что азиатские ноты по чуть-чуть звучат во всем меню. Тимур уверен, что кимчи, лимонник, кинза очень хорошо дружат с пивом. Согласны.

Продукты в основном российские: мясо - Воронеж, утка - Татарстан, макрель - Магадан.

Интерьер сделали практически сами, открытая кухня очень идет пивному пабу. Высокие стулья, грубые деревянные столы, бетонные стены, большие окна - все аккуратно и модно.

Тимур и Роман идеально воплотили в жизнь концепт под названием «гастропаб». Даже если вы не любите пиво, сюда надо идти есть! Тем более, что через полтора месяца появится алкогольная лицензия, а вместе с ней и вино, и крепкие напитки, и коктейли.

ул. Сретенка, 24/2
+7 (495) 608-39-98

1/3

Азиатский суп с форелью и сахалинскими креветками

Galina Vedi
Galina Vedi
11 Сентября 2016
Ничего не понравилось... Ни расхваленное пиво, ни особенно еда... Давали этому месту 2 попытки думаю в этом году хватит... продукты какие то резиновые что ли... вкус очень простой, пресный.. Не знаю нам вообще не понравилось... Не мне одной нас было трое все посещения.. Из хорошего это атмосфера, нам помогали с выбором, рассказывали про все.. но как то вот именно с качеством кухни ...
Ostrik
Ostrik
26 Декабря 2015
Ужаснейшее место! Пришли в 1.20. Официант информировал о закратии в 2.00, но в 1.45 отказал нас обслуживать в связи с закрытием кассы, о чем мы не знали просто. На нашу просьбу обслужить, официнт Валерия грубо ответила идите к менеджеру и не парит. В результате, нам просто  отказали в обслуживании до официального закрытия.   Упрвляющий, присутствовавщий при беседе отказался общаться с клиентом. Друзья, написала жалобу в книгу, но более чем уверена, чтоее вырвут.   В общем, отношение к клиенту как к последнему г***ну.  Крайне не советую. Последняя пятница в этом году испорчена.  На всякий, жалобу написала (думаю вврвут).
bonga3000
bonga3000
27 Ноября 2015
Не Воротняков, а Воротников))
Главный редактор
Главный редактор
28 Ноября 2015
Извините, и спасибо! Поправили
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...